当前位置:首页 > 正文

大庆龙南医院物资供应及配送服务(SPD)项目中标公告

  • 2024-11-05

项目名称: 大庆龙南医院物资供应及配送服务(SPD)项目中标公告

项目编号: DQLNYY2024093001

招标公司: 大庆龙南医院

中标公司: 广东省福信致远科技有限公司

采购标的物: 物资供应及配送服务SPD项目

项目地区:黑龙江 大庆

免费查看原文

一、项目编号:DQLNYY2024093001 (招标文件编号:DQLNYY2024093001)

二、项目名称:大庆龙南医院物资供应及配送服务(SPD)项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:广东省福信致远科技有限公司

供应商地址:惠州大亚湾西区龙海二路170号龙乐华府10栋2层08号房

包组或产品名称:大庆龙南医院物资供应及配送服务(SPD)项目

费率(%):2.8500000

四、主要标的信息

序号 供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准

1 广东省福信致远科技有限公司 大庆龙南医院物资供应及配送服务(SPD)项目 详见招标文件 详见招标文件 详见招标文件 详见招标文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

赵丽娟、张明杰、石伟红、罗宇、肖苇(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:按照国家发展计划委员会“计价格【2002】1980号”文件、“发改办价格【2003】857号”文件和国家发展改革委“发改价格【2011】534号”文件规定。本项目收取采购人代理服务费。

本项目代理费总金额:0.950001 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

序号

投标单位

资格评审

技术评审

商务评审

报价

总分

排序

1

广东省福信致远科技有限公司

合格

66.94

29.49

2.85%

96.43

1

2

峰禾(北京)科技有限公司

合格

61.94

29.49

2.85%

91.43

2

3

大庆市嘉林医疗器械销售有限公司

合格

61.5

28.98

2.98%

90.48

3

4

黑龙江九州通医药有限公司

不合格

0

0

/

/

/

5

山东威高医药有限公司

不合格

0

0

/

/

/

6

上海格银健康科技有限公司

不合格

0

0

/

/

/

7

辽宁明华网络技术有限公司

不合格

0

0

/

/

/

废标原因:

1、黑龙江九州通医药有限公司未解密。

2、山东威高医药有限公司未提供社保经办机构出具的本单位职工社保缴纳证明。

3、上海格银健康科技有限公司未提供社保经办机构出具的本单位职工社保缴纳证明。

4、辽宁明华网络技术有限公司未提供社保经办机构出具的本单位职工社保缴纳证明。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:大庆龙南医院

地址:大庆市让胡路区爱国路35号

联系方式:肖先生,13351851388

2.采购代理机构信息

名 称:黑龙江开信项目管理有限公司

地 址:黑龙江省大庆市大同区八井子乡国富村开发区11号

联系方式:徐先生,18804599071

3.项目联系方式

项目联系人:徐先生

电 话: 18804599071

免费查看最新招中标信息