当前位置:首页 > 正文

哈尔滨市政府投资工程项目服务中心2025年部分城建计划项目招标代理及造价咨询服务(二标段)评标公示

  • 2025-06-12

项目名称: 哈尔滨市政府投资工程项目服务中心2025年部分城建计划项目招标代理及造价咨询服务(二标段)评标公示

项目编号: FB0100G25011

招标公司: 哈尔滨市政府投资工程项目服务中心

采购标的物: 招标代理及造价咨询服务

项目地区:黑龙江 哈尔滨

免费查看原文

哈尔滨市政府投资工程项目服务中心2025年部分城建计划项目招标代理及造价咨询服务(二标段)评标公示

发布时间:2025-06-10 17:19 信息来源: 黑龙江省公共资源交易网 原文链接地址

哈尔滨市政府投资工程项目服务中心 2025 年部分城建计划项目招标代理及造价咨询服务(二标段)

评标结果公示

(项目编码: FB0100G25011 )

哈尔滨市政府投资工程项目服务中心 2025 年部分城建计划项目招标代理及造价咨询服务(二标段)已于 2025 年 06 月 10 日在哈尔滨市公共资源交易中心(哈尔滨市南岗区中山路 181 号市民大厦)开标,现已按照招标文件的规定完成评标工作,现对评标结果进行公示:

一、项目名称: 哈尔滨市政府投资工程项目服务中心 2025 年部分城建计划项目招标代理及造价咨询服务(二标段)

二、招 标 人: 哈尔滨市政府投资工程项目服务中心

三、代理机构: 忱义工程项目管理有限公司

四、招标方式: 公开招标

五、定标方式: 票决定标法 - 直接票决定标。

六、评标情况

经评标委员会评审,推荐以下投标人为中标候选人(排名不分先后):宜国发项目管理有限公司 、中资国际工程咨询集团有限责任公司、中玺嘉城建设管理有限公司、明科建设咨询有限公司、黑龙江省蓝图工程项目管理有限公司、中晟全过程工程咨询设计有限公司。

被否决投标的情况: 五洲工程顾问集团有限公司投标文件中未提供“ 黑龙江省公共资源交易网”的招标代理操作权限的证明材料,资格评审不合格 。

七、联系方式

监督部门:哈尔滨市建设工程招投标站

招 标 人: 哈尔滨市政府投资工程项目服务中心

地 址: 黑龙江省哈尔滨市道里区群力第五大道 5066 号

联系人: 赵雷

联系电话: 查看完整信息

招标代理机构:忱义工程项目管理有限公司

地 址:哈尔滨市道里区丽江路 3936 号银泰城 F 座写字楼 27 层

联 系 人:曹天堃

电 话: 查看完整信息 (招标二部)

电子邮件: chenyizhaobiao@163.com

日 期: 2025 年 06 月 10 日

免费查看最新招中标公告