当前位置:首页 > 正文

牡丹江市康安医院安保服务项目中标(成交)结果公告

  • 2025-09-19

项目名称: 牡丹江市康安医院安保服务项目中标(成交)结果公告

项目编号: [231001]MDJZC[TP]20250034

招标公司: 牡丹江市康安医院

中标公司: 黑龙江福泽万家物业有限公司

采购标的物: 安保服务项目

项目地区:黑龙江 牡丹江

免费查看原文

一、项目编号:[231001]MDJZC[TP]20250034

二、项目名称:安保服务项目

三、采购结果

合同包1(牡丹江市康安医院安保服务):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额

黑龙江福泽万家物业有限公司 东四条路景福街积善社区57号楼000102-2室 523,352.00元

四、主要标的信息

合同包1(牡丹江市康安医院安保服务):

服务类(黑龙江福泽万家物业有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 金额(元)

1-1 保安服务 安保服务 满足并响应招标文件所有服务范围,详见响应文件 满足并响应招标文件所有服务要求,详见响应文件 满足合同签订后30个日历内提供服务,合同签订后,履行期限为28个月 满足并响应招标文件所有服务标准,详见响应文件 523,352.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

崔峻虎(采购人代表) 、 吴珂军 、 路书才

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象

1 牡丹江市康安医院安保服务 0 无

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(牡丹江市康安医院安保服务):

供应商 资格性审查 符合性审查 评审价格 最终报价

(总价-元)/(优惠率-%)/(折扣率-%) 得分排名 推荐排名 备注

黑龙江福泽万家物业有限公司 通过 通过 523,352.00元 523,352.00元 1 1

沈阳俊豪建设工程有限公司营口分公司 通过 通过 529,200.00元 529,200.00元 2 2

牡丹江铁鹰保安服务有限公司 通过 通过 564,000.00元 564,000.00元 3 3

黑龙江祥业保安服务有限公司 通过 通过 603,800.00元 603,800.00元 4

牡丹江市华卫奥保保安服务有限公司 通过 通过 604,000.00元 604,000.00元 5

内蒙古思伟教育科技发展有限公司 不通过符合性审查,原因是:未提供9人保安证承诺函,技术部分实质性内容评审不通过

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

# 1.采购人信息

名称: 牡丹江市康安医院

地址: 牡丹江市爱民区西地明街358号

联系方式: 查看完整信息

# 2.采购代理机构信息

名称: 牡丹江市公共资源交易中心

地址: 黑龙江省牡丹江市市本级东长安街70号

联系方式: 查看完整信息

# 3.项目联系方式

项目联系人: 刘工

电话: 查看完整信息

牡丹江市公共资源交易中心

2025年09月19日

相关附件:

开标记录表.zip

安保服务项目报价明细附件.pdf

安保服务项目谈判文件(2025090802).pdf

合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(黑龙江福泽万家物业有限公司).pdf

牡丹江市康安医院安保服务其他信息公开.rar

附件:牡丹江市康安医院安保服务项目中标(成交)结果公告

免费查看最新招中标公告