当前位置:首页 > 正文

双鸭山市传染病医院检查检验设备采购(四次)包3结果公告

  • 2025-10-21

项目名称: 双鸭山市传染病医院检查检验设备采购(四次)包3结果公告

项目编号: [230501]GZXMGL[GK]20250001-3

招标公司: 双鸭山市传染病医院

采购标的物: 检查检验设备临床检验设备

项目地区:黑龙江 双鸭山

免费查看原文

一、项目编号:[230501]GZXMGL[GK]20250001-3

二、项目名称:检查检验设备采购(四次)

三、采购结果

合同包2(临床检验设备):

废标理由: 不满足招标文件的有效供应商不足3家

四、主要标的信息

合同包2(临床检验设备):

主要标的信息: 无(废标) 。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

韩明哲(采购人代表) 、 常明 、 高春环 、 李爱芹 、 魏雪生

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

/

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象

2 临床检验设备 0 无

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

供应商

无效投标依据

无效投标原因

哈尔滨同康贸易有限公司

一、技术部分实质性内容 ;

电脑,打印机,未提供政府强制节能认证证书

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

# 1.采购人信息

名称: 双鸭山市传染病医院

地址: 黑龙江省双鸭山市尖山区南环路与窑地路交叉口儿西100米处

联系方式: 查看完整信息

# 2.采购代理机构信息

名称: 黑龙江国政项目管理有限公司

地址: 哈尔滨市南岗区泰山路99号5楼

联系方式: 查看完整信息

# 3.项目联系方式

项目联系人: 黑龙江国政项目管理有限公司

电话: 查看完整信息

黑龙江国政项目管理有限公司

2025年10月21日

免费查看最新招中标公告