当前位置:首页 > 正文

绥化学院第二十二届运动会奖品采购(七次)成交公告

  • 2025-12-18

项目名称: 绥化学院第二十二届运动会奖品采购(七次)成交公告

项目编号: TH-25047

招标公司: 绥化学院

中标公司: 河南首彩电子科技有限公司

采购标的物: 运动会奖品

项目地区:黑龙江 绥化

免费查看原文

绥化学院第二十二届运动会奖品采购(七次)

成交公告

一、项目编号: TH-25047

二、项目名称: 绥化学院第二十二届运动会奖品采购(七次)

三、成交信息

成交供应商名称:河南首彩电子科技有限公司

成交供应商地址:河南省郑州市管城回族区花寨路16号院花都港湾34号楼2单元2层西户

成交金额:58818 .00元

四、 主要标的信息 : 详见附件

五、谈判小组成员名单:樊红玉、赵红、李忆宁(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:(1)招标代理服务费参照《国家计委关于印发(招标代理服务收费管理暂行办法)的通知》(计价格[2002]1980号)文件、《国家发展改革委办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知》(发改办价格 [2003]857号)文件的标准的80%计取(2)以成交价为基数计取,计取后代理服务费不足1500元按1500元收取。

(3)中标(成交)人须在领取成交通知书时一次性缴纳。 1500元 。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、 其他补充事宜

供应商

资格性审查

符合性审查

评审价格元

最终报价

推荐排名

河南首彩电子科技有限公司

通过

通过

47054.40

58818 .00

1

江苏嘉世纺织有限公司

通过

通过

59571.20

74464.00

2

哈尔滨市幸福棉制品经销有限公司

通过

通过

65412.80

81766.00

3

哈尔滨鑫雅斯服装有限公司

通过

通过

67480.00

84350.00

4

黑龙江省华采科技开发有限公司

不通过符合性审查,原因是: 未提供样品

哈尔滨领冠企业管理有限公司

不通过符合性审查,原因是: 未提供样品

九 、中标发布公告媒介:中国招标投标公共服务平台

十 、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:绥化学院

地址:黑龙江省绥化市北林区黄河南路150号

联系方式:查看完整信息

2.采购代理机构信息

名称:黑龙江泰合工程咨询有限公司

地址:哈尔滨市道里区群力大道3517号星光耀广场二期A座13层1305室

联系方式:查看完整信息

3.项目联系方式

项目联系人:张女士

电话:查看完整信息

中国招标投标公共服务平台: https://ctbpsp.com/#/bulletinDetail?uuid=94297372-a47e-4cae-bbc5-35058f6b8cde&inpvalue=%E8%BF%90%E5%8A%A8%E4%BC%9A%E5%A5%96%E5%93%81&dataSource=0&tenderAgency=

免费查看最新招中标公告