齐齐哈尔市联通大道雨水泵站改造工程项目-设备采购中标候选人公示
- 2025-12-18
项目名称: 齐齐哈尔市联通大道雨水泵站改造工程项目-设备采购中标候选人公示
项目编号: SZCS0200G25查看完整信息
招标公司: 齐齐哈尔市鹤佳管网设施经营管理有限责任公司
采购标的物: 设备、雨水泵站改造工程项目
项目地区:黑龙江 齐齐哈尔
齐齐哈尔市联通大道雨水泵站改造工程项目-设备采购中标候选人公示
【字体: 大 中 小 】
来源:
日期:2025-12-18
浏览 次
打印本页 关闭本页
区块链已存证
存证时间:
2025-12-18 16:33:02
存证哈希值:
C126A4C8ED644F1E0A654C9B391233788DC4E44628225134FF5893D9E31E5DE3
区块高度:
15546278
齐齐哈尔市联通大道雨水泵站改造工程项目 -设备采购
中标公示
一、招标编号: SZCS0200G25查看完整信息
二、项目名称:齐齐哈尔市联通大道雨水泵站改造工程项目 -设备采购
三、招标方式: 公开招标
四、开标时间: 202 5 年 12 月 18 日 09时00分
五、中标候选人排序:
第一名:齐齐哈尔市政排水工程有限公司 得分: 90.02分
第 二 名:南源智慧水务有限公司 得分: 83.09分
第 三 名:齐齐哈尔众晶鑫机械设备有限公司 得分: 81.60分
六、评标情况
经评标委员会评定,依法确定第一名为预中标单位。
预中标候选人:齐齐哈尔市政排水工程有限公司
预中标金额: 6100338.0 0元
七、公示期
2025年12月19日至2025年12月21日
八、废标情况
鸿运汽车有限公司 CCC认证超过有效期,不符合招标文件要求。
九、 招标投标行政监督及招标投标投诉受理
齐齐哈尔市建设工程招投标监督站
地址:齐齐哈尔市劳卫路 18号
电话: 查看完整信息
邮箱: 3182631299@qq.com
线上投诉渠道
凡在黑龙江省公共资源交易平台参与招标投标的市场主体,可通过各自的 CA锁登录黑龙江省公共资源交易平台后(网址:/),依法在网上提起异议、投诉。为保障投诉人和利害关系人的合法权益,增强对投诉的社会监督,提倡和鼓励在黑龙江省公共资源交易平台上在线提出投诉。
线下投诉渠道
①齐齐哈尔市公共资源交易管理办公室
地址:齐齐哈尔市建华区溪水家园 45号楼
电 话:查看完整信息
邮 箱: qqhrggb@163.com
②齐齐哈尔市建设工程招投标监督站
地 址:齐齐哈尔市劳卫路18号
电 话: 查看完整信息
邮 箱: 3182631299@qq.com
十、联系方式
招 标 人:齐齐哈尔市鹤佳管网设施经营管理有限责任公司
地 址:齐齐哈尔市龙沙区新明大街丽湾阁 8号办公楼1单元
联 系 人:高先生
电 话: 查看完整信息
招标代理机构:黑龙江立诚项目管理有限公司
地 址:齐齐哈尔市龙沙区新城路 3号
联 系 人:李女士
电 话: 查看完整信息
电子邮件: hljlczb099@126.com
分享: